Добавил: 1vanoff | Дата: 9-04-2016, 10:37

Жанр: Спорт
Выпущено: Россия
Продолжительность: 90:00
Режиссер: Гаджи Муслимович Гаджиев, Андре Виллаш-Боаш

О футболе: Амкар примет Зенит в рамках 23-го тура Чемпионата России. Питерцы являются явными фаворитами встречи, что и не удивительно, учитывая силу и мотивацию соперников. Зенит выиграл в чемпионате три поединка подряд, в том числе в прошлом туре подопечные Виллаша-Боаша одолели ЦСКА 2:0. Благодаря этой серии Зенит поднялся на 4-ю строчку турнирной таблицы, теперь отставание команды от лидера составляет всего 4 очка. Амкар в 3-х предыдущих встречах не выиграл ни разу, но и особых турнирных перспектив пермяки не имеют. Расположились они на 9-й строчке, отставая от 8-го места на 9 очков. До зоны вылета Амкару также далеко – 6 пунктов, то есть команда просто может доигрывать сезон. Пермский коллектив всегда дает бой Зениту, несомненно, так будет и в предстоящей встрече. Но выиграть хозяевам, как это случилось год назад, не удастся, да и ничья, как это было в первом круге, маловероятна. Предположим, что с первые минут поединка Зенит завладеет инициативой, постарается открыть счет еще до перерыва. Если так и произойдет, то матч может завершится разгромно. Но, скорее всего, после счета 2:0 или 3:1 зенитовцы успокоятся, да и Амкар не намерен на своем поле терпеть подобные фиаско. Амкар после зимней паузы в 4 турах РФПЛ набрал 5 очей – 1 победа, 2 ничьи и 1 поражение. Благодаря таким заслугам клуб из Перми идет в средине турнирной таблицы и пока может не думать о вылете. Ведь расстояние до 13-го места ( зона переходных матчей ) 6 очей. Зенит после зимы и вылета из Лиги Чемпионов задумался о чемпионстве. После 3-х побед и 1-й ничьи в 4 турах команда поднялась на 3-е место. И теперь до 1-го совсем ничего – 3 очка. К тому же, в предыдущем туре был обыгран конкурент за чемпионство – ЦСКА, 2-0 в Питере. Мы считаем, что Зенит победит Амкар в гостях и продолжит свою борьбу за чемпионство.

Матч состоится 9 Апреля в 14:30 по Москве.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
  Просмотров: 1 711