Добавил: 1vanoff | Дата: 14-04-2016, 08:54

Жанр: Спорт
Выпущено: Россия
Продолжительность: 90:00
Режиссер:: Зденек Щасны, Марселино Гарсия Тораль

О футболе: Спарта Прага примет Вильярреал в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов. Первый поединок в Испании завершился победой хозяев со счетом 2:1, что оставляет шансы чешскому коллективу на выход в полуфинал турнира. Спарта в этом розыгрыше Лиги Европы уже сотворила две сенсации, обыграв в ответных поединках на выезде со счетом 3:0 сначала Краснодар, а потом Лацио. Повторить свой успех в гостевом матче против Вильярреала не удалась, зато Спарта выполнила одну из задач, отличившись. Теперь для выхода в полуфинал пражскому коллективу достаточно выиграть на своем поле 1:0, а это вполне вероятно. Но все же Вильярреал намного сильнее, опытнее, да и форма команды позволяет ей надеяться на победу, не говоря уже о ничейном исходе. В последних 3-х матчах «желтая субмарина» выиграла 3 раза, забивая исключительно по 2 гола в ворота своих соперников. Отличился Вильярреал дважды и до этого в поединке с Барселоной, причем благодаря этих забитым мячам во втором тайме команда избежала поражения – ничья 2:2. Предположим, что и в предстоящей встрече Вильярреал не проиграет. Первый матч закончился победой Вильярреала 2-1. Желтая Субмарина по всем статьям переиграла Спарту, но чехи сумели все таки забить гол в гостях. Этот гол и отставляет им неплохие шансы на успех в противостоянии. После того матча Спарта победила в чемпионате Чехии, как собственно и Вильярреал. В ответном матче клуб из Праги вряд ли будет с первых минут лететь вперед, ведь 1 гол может решить все. Но и Вильярреал не будет форсировать события, так как они уже ведут в серии 2-1. Первый поединок этих команд преподнес домашнюю победу Вильярреала со счетом 2:1 — по большому счету, как для домашней игры этот результат не является особо удачным, но позволяет в ответке играть от соперника. Подводники весь текущий сезон поражают своей организованностью обороны, но удержать свои ворота на замке в матче недельной давности так и не сумели. Но стоит отдать должное Спарте — в еврокубках в этом сезоне она выступает просто блестяще, достаточно только вспомнить гостевой разгром Лацио на предыдущей стадии, но теперь пражской команде противостоит куда более организованный и дисциплинированный оппонент. Мы считаем что свой выездной гол Вильярреал обязательно забьет, но и Спарта дома всегда играет очень зрелищно и результативно.

Матч состоится 14 Апреля в 22:05 по Москве.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!