Меню сайта
Профиль

Надоела реклама? Регистрируйся!

Логин:
Пароль:
Реклама
» ТВ передачи » Скачать 87-я Церемония Вручения Премии «Оскар» 2015 / The 87th Annual Academy Awards [22.02] (2015) HDTVRip торрент

87-я Церемония Вручения Премии «Оскар» 2015 / The 87th Annual Academy Awards [22.02] (2015) HDTVRip

 
 Добавил: denni | Дата: 24-02-2015, 16:56

Скачать 87-я Церемония Вручения Премии «Оскар» 2015 / The 87th Annual Academy Awards [22.02] (2015) HDTVRip через торрент



87-я Церемония Вручения Премии «Оскар» 2015 / The 87th Annual Academy Awards

Дата/Год выпуска: 22.02.2015
Страна: США | ABC
Жанр: Церемония Награждения

Режиссер: Хэмиш Гамильтон

 


Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео: 720x400 (16:9), 25,000 fps, H264, ~1500 kbps avg, ~0.208 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AAC, 2/0 (L,R) ch, ~128.00 kbps avg


Количество номинаций
9: «Бёрдмэн» / «Отель „Гранд Будапешт“»
8: «Игра в имитацию»
6: «Снайпер» / «Отрочество»
5: «Охотник на лис» / «Интерстеллар» / «Теория всего» / «Одержимость»
4: «Уильям Тёрнер»
3: «Чем дальше в лес» / «Несломленный»
2: «Стражи Галактики» / «Ида» / «Врождённый порок» / «Сельма» / «Дикая»
Номинанты
Лучший фильм:
Снайпер (продюсеры: Клинт Иствуд, Роберт Лоренц, Эндрю Лазар, Брэдли Купер и Питер Морган)
Бёрдмэн (продюсеры: Алехандро Гонсалес Иньярриту, Джон Лешер и Джеймс В. Скотчдопоул)
Отрочество (продюсеры: Ричард Линклейтер и Кэтлин Сазерленд)
Отель «Гранд Будапешт» (продюсеры: Уэс Андерсон, Скотт Рудин, Стивен Рейлс и Джереми Доусон)
Игра в имитацию (продюсеры: Нора Гроссман, Идо Островски и Тедди Шварцман)
Сельма (продюсеры: Кристиан Колсон, Опра Уинфри, Деде Гарднер и Джереми Клейнер)
Теория всего (продюсеры: Тим Беван, Эрик Феллнер, Лиза Брюс и Энтони Маккартен)
Одержимость (продюсеры: Джейсон Блум, Хелен Эстабрук и Дэвид Ланкастер)

Лучшая режиссёрская работа:
Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бёрдмэн»
Ричард Линклейтер — «Отрочество»
Беннетт Миллер — «Охотник на лис»
Уэс Андерсон — «Отель „Гранд Будапешт“»
Мортен Тильдум — «Игра в имитацию»

Лучшая мужская роль:
Стив Кэрелл — «Охотник на лис» (за роль Джона Дюпона)
Брэдли Купер — «Снайпер» (за роль Криса Кайла)
Бенедикт Камбербэтч — «Игра в имитацию» (за роль Алана Тьюринга)
Майкл Китон — «Бёрдмэн» (за роль Риггана Томпсона)
Эдди Редмэйн — «Теория всего» (за роль Стивена Хокинга)

Лучшая женская роль:
Марион Котийяр — «Два дня, одна ночь» (за роль Сандры)
Фелисити Джонс — «Теория всего» (за роль Джейн Хокинг)
Джулианна Мур — «Всё ещё Элис» (за роль Элис Хоуланд)
Розамунд Пайк — «Исчезнувшая» (за роль Эми Эллиотт-Данн)
Риз Уизерспун — «Дикая» (за роль Шерил Стрэйд)

Лучшая мужская роль второго плана:
Роберт Дюваль — «Судья» (за роль судьи Джозефа Палмера)
Итан Хоук — «Отрочество» (за роль Мейсона Эванса-старшего)
Эдвард Нортон — «Бёрдмэн» (за роль Майка Шинера)
Марк Руффало — «Охотник на лис» (за роль Дэйва Шульца)
Джей Кей Симмонс — «Одержимость» (за роль Теренса Флетчера)

Лучшая женская роль второго плана:
Патрисия Аркетт — «Отрочество» (за роль Оливии Эванс)
Лора Дерн — «Дикая» (за роль Барбары «Бобби» Грэй)
Кира Найтли — «Игра в имитацию» (за роль Джоан Кларк)
Эмма Стоун — «Бёрдмэн» (за роль Сэм)
Мерил Стрип — «Чем дальше в лес» (за роль ведьмы)

Лучший оригинальный сценарий:
Алехандро Гонсалес Иньярриту, Николас Джиакобоне, Александр Динеларис и Армандо Бо — «Бёрдмэн»
Ричард Линклейтер — «Отрочество»
Э. Макс Фрай и Дэн Футтерман — «Охотник на лис»
Уэс Андерсон и Хьюго Гиннесс — «Отель „Гранд Будапешт“»
Дэн Гилрой — «Стрингер»

Лучший адаптированный сценарий:
Джейсон Холл — «Снайпер»
Грэм Мур — «Игра в имитацию»
Пол Томас Андерсон — «Врождённый порок»
Энтони Маккартен — «Теория всего»
Дэмьен Шазелл — «Одержимость»

Лучший анимационный полнометражный фильм:
Город героев (Дон Холл, Крис Уильямс и Рой Конли)
Семейка монстров (Энтони Стакки, Грэм Эннэбл и Трэвис Найт)
Как приручить дракона 2 (Дин Деблуа и Бонни Арнольд)
Песнь моря / Song of the Sea (Томм Мур и Пол Янг)
Сказание о принцессе Кагуя (Исао Такахата и Ёсиаки Нисимура)

Лучший фильм на иностранном языке:
Польша: Ида / Ida (Польша) реж. Павел Павликовский
Россия: Левиафан (Россия), реж. Андрей Звягинцев
Эстония: Мандарины / Mandariinid (Эстония), реж. Заза Урушадзе
Мавритания: Тимбукту / Timbuktu / Le Chagrin des oiseaux (Мавритания), реж. Абдеррахман Сиссако
Аргентина: Дикие истории / Relatos salvajes (Аргентина), реж. Дамиан Шифрон

Лучшая музыка к фильму:
Александр Депла — «Отель „Гранд Будапешт“»
Александр Депла — «Игра в имитацию»
Ханс Циммер — «Интерстеллар»
Гари Ершон — «Уильям Тёрнер»
Йохан Йоханнссон — «Теория всего»

Лучшая песня к фильму:
Everything Is Awesome — «Лего. Фильм» — музыка и слова: Шон Паттерсон
Glory — «Сельма» — музыка и слова: Джон Ледженд и Common
Grateful — «За кулисами» (англ.) — музыка и слова: Дайан Уоррен
I'm Not Gonna Miss You — «Глен Кэмпбелл: Я буду собой» (док.) (англ.) — музыка и слова: Глен Кэмпбелл и Джулиан Рэймонд
Lost Stars — «Хоть раз в жизни» — музыка и слова: Грегг Александр и Даниэль Брисбуа

Лучший монтаж:
Джоэль Кокс и Гари Роач — «Снайпер»
Сандра Адер — «Отрочество»
Барни Пиллинг — «Отель „Гранд Будапешт“»
Уильям Голденберг — «Игра в имитацию»
Том Кросс — «Одержимость»

Лучшая операторская работа:
Эммануэль Любецки — «Бёрдмэн»
Роберт Д. Йоумен — «Отель „Гранд Будапешт“»
Лукаш Зал и Рышард Ленчевский — «Ида»
Дик Поуп — «Уильям Тёрнер»
Роджер Дикинс — «Несломленный»

Лучшая работа художника:
Адам Штокхаузен (постановщик), Анна Пиннок (декоратор) — «Отель „Гранд Будапешт“»
Мария Дьюкович (постановщик), Татьяна Макдональд (декоратор) — «Игра в имитацию»
Натан Кроули (постановщик), Гэри Феттис (декоратор) — «Интерстеллар»
Деннис Гасснер (постановщик), Анна Пиннок (декоратор) — «Чем дальше в лес»
Сьюзи Дэвис (постановщик), Шарлотта Уоттс (декоратор) — «Уильям Тёрнер»

Лучший дизайн костюмов:
Милена Канонеро — «Отель „Гранд Будапешт“»
Марк Бриджес — «Врождённый порок»
Коллин Этвуд — «Чем дальше в лес»
Анна Б. Шеппард и Джейн Клайв — «Малефисента»
Жаклин Дюрран — «Уильям Тёрнер»

Лучший звук:
Джон Рейтц, Грегг Рудлофф и Уолт Мартин (посмертно) — «Снайпер»
Джон Тейлор, Фрэнк А. Монтаньо и Томас Варга — «Бёрдмэн»
Гэри А. Риццо, Грегг Ландакер и Марк Вайнгартен — «Интерстеллар»
Джон Тейлор, Фрэнк А. Монтаньо и Дэвид Ли — «Несломленный»
Крэйг Манн, Бен Уилкинс и Томас Керли — «Одержимость»

Лучший звуковой монтаж:
Алан Роберт Мюррей и Баб Асман — «Снайпер»
Мартин Эрнандес и Аарон Гласкок — «Бёрдмэн»
Брент Бёрдж и Джейсон Кановас — «Хоббит: Битва пяти воинств»
Ричард Кинг — «Интерстеллар»
Бекки Салливан и Эндрю Декристофаро — «Несломленный»

Лучшие визуальные эффекты:
Дэн Делийю, Рассел Эрл, Брайан Грилл и Дэн Судик — «Первый мститель: Другая война»
Джо Леттери, Дэн Леммон, Дэниел Барретт и Эрик Уинкист — «Планета обезьян: Революция»
Стефан Серетти, Николя Айтади, Джонатан Фокнер и Пол Корбоулд — «Стражи Галактики»
Пол Франклин, Эндрю Локли, Иэн Хантер и Скотт Фишер — «Интерстеллар»
Ричард Стаммерс, Лу Пекора, Тим Кросби и Кэмерон Уолдбауэр — «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Лучший грим и причёски:
Билл Корсо и Дэннис Лиддьярд — «Охотник на лис»
Фрэнсис Хэннон и Марк Кольер — «Отель „Гранд Будапешт“»
Элизабет Янни-Джорджиу и Дэвид Уайт — «Стражи Галактики»

Лучший документальный полнометражный фильм:
Гражданин четыре / Citizenfour (Лора Пойтрас, Матильда Бонфуа и Дирк Вилуцки)
В поисках Вивиан Майер / Finding Vivian Maier (Джон Малуф и Чарли Сискел)
Последние дни во Вьетнаме / Last Days in Vietnam (Рори Кеннеди и Кевин Макалестер)
Соль Земли / The Salt of the Earth (Вим Вендерс, Джулиано Рибейро Сальгадо и Дэвид Розье)
Вирунга / Virunga (Орландо фон Эйнсидель и Джоанна Натасегара)

Лучший документальный короткометражный фильм:
Телефон доверия для ветеранов / Crisis Hotline: Veterans Press 1 (Эллен Гузенберг Кент и Дана Перри)
Иоанна / Joanna (Анета Копач)
Наше проклятие / Nasza klatwa (Томаш Сливиньский и Мацей Шлесицкий)
Жнец / La parka (Габриэль Серра Аргуэлло)
Белая земля / White Earth (Дж. Кристиан Дженсен)

Лучший игровой короткометражный фильм:
Айя / Aya (Одед Биннум и Михаль Брезис)
Бугалу и Грэм / Boogaloo and Graham (Майкл Леннокс и Ронан Блэйни)
Масляная лампа / La lampe au beurre de yak (Вэй Ху и Жюльен Фере)
Парванех / Parvaneh (Талкон Хамцави и Стефан Эйхенбергер)
Телефонный звонок / The Phone Call (Мат Кирби и Джеймс Лукас)

Лучший анимационный короткометражный фильм:
Общая картина / The Bigger Picture (Дейзи Джейкобс и Кристофер Хис)
Хранитель плотины / The Dam Keeper (Роберт Кондо и Дайс Цуцуми)
Меню / Feast (Патрик Осборн и Кристина Рид)
Я и мой Мултон / Me and My Moulton (Торилл Коув)
Одинокая жизнь / A Single Life (Йорис Опринс)

 

Технические характеристики и скриншоты
Продолжительность: 1:30:14
Озвучка: Одноголосый Закадровый (Григорий Либергал)


Скачать торрент 87-я Церемония Вручения Премии «Оскар» 2015 / The 87th Annual Academy Awards [22.02] (2015) HDTVRip


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
  Просмотров: 381 | Размер: (1.03 GB)



Имя:*
E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Реклама