Меню сайта
Профиль

Надоела реклама? Регистрируйся!

Логин:
Пароль:
Реклама
» ТВ передачи » Скачать Новая волна-2015. Международный конкурс молодых исполнителей [01-10] (2015) HDTVRip торрент

Новая волна-2015. Международный конкурс молодых исполнителей [01-10] (2015) HDTVRip

 
 Добавил: denni | Дата: 13-10-2015, 09:35

Скачать Новая волна-2015. Международный конкурс молодых исполнителей [01-10] (2015) HDTVRip через торрент



Оригинальное название: Новая волна-2015
Год выпуска: 2014
Жанр: Концерт, тв-шоу
Выпущено: Россия, Россия HD
Ведущие: Сергей Лазарев, Липа, Тимур Родригес, Лера Кудрявцева, Стас Костюшкин


О фильме: Грандиозный Гала-концерт, посвященный открытию конкурса. Именно в этот день впервые появятся главные герои "Новой Волны" - 15 финалистов из 12 стран мира. Зрителей ждет традиционный торжественный вынос флагов стран-участниц, захватывающая жеребьевка, представление членов профессионального жюри конкурса, а также выступление звезд российской и зарубежной эстрады.


Треклист

01. Открытие: Грандиозный Гала-концерт, посвященный открытию конкурса.
01. Алла Пугачева - Очень хорошо;
02. Филипп Киркоров - Жизнь полюбит нас;
03. Ани Лорак - Осенняя любовь;
04. Сосо Павлиашвили и Роберто Кел Торрес - В моем сердце Куба;
05. Полина Гагарина - Миллион голосов;
06. Иосиф Кобзон - Черное море мое;
07. Ирина Дубцова - Люби меня долго;
08. Владимир Пресняков и Наталья Подольская - Я все помню;
09. Сергей Лазарев - Это все она;
10. Валерия - Сильные женщины;
11. Дмитрий Медведев - Приветствие;
12. Дени Клявер - Я обязательно вернусь;
13. Олег Газманов - Именно она;
14. Интарс Бусулис - Я рисую;
15. Александр Буйнов - Нам с тобой по пути;
16. Дискотека Авария - Качели;
17. Александр Коган - Я жду звонка;
18. MBAND - Она вернется;
19. Филипп Киркоров - Иллюзия;
20. IOWA - Маршрутка;
21. Дима Билан - Часы;
22. Банд'Эрос - Дай пять;
23. Robin Thicke - Blurred lines;
24. Участники конкурса - Чем измерить Сочи.
Ведущие: Лера Кудрявцева, Липа, Станислав Костюшкин, Тимур Родригез, Сергей Лазарев.

02. 1-й день: Концерт Звезд. Первый конкурсный день.
01. Алла Пугачева - Хочется
02. Кристина Орбакайте - Тучи в голубом
03. Филипп Киркоров - Любовь Орлова
04. Город 312 - Останусь
05. Иосиф Кобзон - Песня о далекой родине
06. Егор Сесарев и Алена Тойминцева - Люби меня, люби
07. Лариса Долина, Игорь Крутой, Леонид Агутин - Ах, сударыня
08. Игорь Корнелюк - Город, которого нет
09. Эрос Рамазотти - Perfetto
10. Эрос Рамазотти, Ани Лорак - Piu Che Puoi
11. Никита Михалков - Мохнатый шмель
12. Михаил Галустян Сочи
Конкурсанты
01. Damir Kedzo (Хорватия)
02. Ademi (Казахстан)
03. Millane Fernandez (Индонезия)
04. Григор Кекчян (Армения)
05. Ginta Biku (Швейцария)
06. Группа "Guru Groove Foundation" (Россия)
07. Josephine (Греция)
08. Олег Сидоров (Россия)
09. Трио "Инжир" (Беларусь)
10. Камила Iz Maй Lova (Россия)
11. Группа "The Pringlez" (Украина)
12. Michele Perniola (Италия)
13. Nevena Tsoneva (Болгария)
14. Валерий Богданов (Латвия)
15. Группа "Voise KZ" (Казахстан)
Ведущие: Михаил Галустян, Николай Серга, Лера Кудрявцева, Тимур Родригез.

03. 2-й конкурсный день: Концерт Звезд. Второй конкурсный день.
01. Алла Пугачева - Святая ложь;
02. Филипп Киркоров и Ани Лорак - Гимн уходящим мечтам;
03. Валерия - Забывай меня;
04. Леонид Агутин - Время последних романтиков;
05. Анжелика Варум - Два крыла;
06. Игорь Николаев - Песня для тебя;
07. Лайма Вайкуле - Оставь;
08. Юрий Башмет и Игорь Крутой - Одиночество;
09. Ани Лорак - Без тебя;
10. Игорь Крутой - Папа, мама;
11. "Сливки общества" - Домой;
Конкурсанты:
12. Ирина Дубцова и Ademi- Суженый (Казахстан);
13. Виктория Петрик и Олег Сидоров - Озеро надежды (Россия);
14. IOWA и Григор Кёкчян - Две звезды (Армения;
15. Диляра Вагапова и Nevena Tsoneva - Странник мой (Болгария);
16. Michele Perniola и Antonello Carozza - 5 причин (Италия);
17. Интарс Бусулис и группа "The Pringlez" - Ты здесь (Украина);
18. Millane Fernandez и Roberto Kel Torres - Cold sky(Индонезия);
19. Damir Kedzo и Eddie Butler - Немного жаль (Хорватия);
20. Voice KZ и Доминик Джокер - Раскаты грома (Казахстан);
21. Трио Инжир и The Jigits - Императрица (Беларусь);
22. Камила Измайлова и Дима Билан - Расскажите, птицы (Россия);
23. Josephine и Арсений Бородин - Aquarius (Греция);
24. Ginta Biku и Тимур Родригес - Чуть-чуть не считается(Швейцария);
25. Guru Groove Foundation и Juke Box - Прости и отпусти (Россия);
26. Валерий Богданов и Нуца Бузаладзе - Метели (Латвия).
Ведущие: братья Верники, Липа, Станислав Костюшкин.

04. 3-й день: Концерт Большого симфонического оркестра п/р Юрия Башмета с участием звезд.
Специальные гости конкурса: народная артистка России Анна Нетребко, Азербайджанский оперный исполнитель Юсиф Эйвазов и народный артист Республики Армения Дживан Гаспарян. Борис Фрумкин, Виктор Третьяков.
Захватывающая волна многоголосия и гармонии, в которой мощными аккордами участвуют Анна Нетребко, Юрий Башмет, Лариса Долина, Игорь Бутман и другие исполнители.
Ведущие: народный артист РСФСР Никита Михалков.

05. 4-й день: Гала — концерт «Новая Волна».
01. Алла Пугачева - Отдыхай
02. Дискотека Авария - Кукла
03. ВИА-ГРА - Это было прекрасно
04. Филипп Киркоров - Акапелла души
05. Нюша - Где ты, там я
06. Дима Билан - Ты как время
07. Ани Лорак - Корабли
08. Ирина Дубцова - Люба-Любовь
09. Доминик Джокер - Такая одна
10. Алена Ланская - Сердце на ладони
11. Егор Крид - Невеста
12. The Коля - Ради красивых детей
13. Группа «Город 312» - Не теряй меня Москва
14. Александр Коган - Ты далеко
15. Азиза - Проще не понять
16. Интарс Бусулис - Иду искать
17. Тимур Родригез - Для тебя одной
18. Трио «Jukebox» - Я-я-я
19. Стас Костюшкин и проект «A-DESSA», MC KISS - Караочен
20. Группа «IOWA» - Бьет бит
21. Сергей Шнуров и группа «Ленинград» - Рыба моей мечты
22. Сергей Шнуров и группа «Ленинград» - Сумка
Ведущие: Екатерина Иванчикова, Иван Чуйков, Александра Савельева.

06. 5-й день: Концерт «Звездные семьи».
01. Алла Пугачева - Осенние листья
02. Олег Газманов - Ясные дни
03. Олег Газманов - Не прощайтесь с любимыми
04. Родион Газманов - За пределами моей гравитации
05. Олег Газманов, Родион Газманов - Танцуй, пока молодой
06. Ирина Аллегрова - Время-деньги
07. Ирина Аллегрова, Лала Аллегрова - Диалог
08. Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков - В заметки
09. Алексей Чумаков - Счастье
10. Юлия Ковальчук - В дым
11. Группа «MULTIVERCE» - My Life
12. Валерия, Анна и Арсений Шульгины - На детали
13. Арсений Шульгин (Фортепиано) - П.Чайковский «Анданте»
14. Анна Шульгина - Другая я
15. Валерия, Анна Шульгина - Ты моя
16. Валерия - По серпантину
17. Александр Серов - Разведены мосты
18. Александр Серов - Осень за окном
19. Мишель Серова - Адажио
20. Филипп Киркоров - Мне мама тихо говорила
21. Филипп Киркоров, Бедрос Киркоров - Guarda Che Luna (Посмотри, какая луна)
22. Леонид Агутин - Мир зеленого цвета
23. Леонид Агутин - Что происходит
24. Анжелика Варум - Зимняя вишня
25. Анжелика Варум - Лучшая
26. Анжелика Варум, Леонид Агутин - Как не думать о тебе
Ведущие: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.

07. 6-й день: Шоу «Императрица и два Маэстро».
Ирина Аллегрова:
01. Люблю мужчин
02. Бабы-стервы
03. Я тучи разведу
04. Свадебные цветы
05. Золото любви
06. Императрица
07. Привет, Андрей
08. Странник

09. Звездопад - Игорь Николаев
10. Как ты прекрасна - Игорь Крутой;
11. Понарошку - Игорь Крутой;
12. Пальма-де-Майорка - Игорь Крутой;
13. Мы совпали с тобой - Игорь Николаев;
14. Лучшая из лучших - Игорь Николаев;
15. Я люблю тебя до слез - Игорь Николаев;
16. Прости, поверь - Игорь Крутой;
17. Миражи - Ирина Аллегрова и Игорь Николаев;
18. Старый знакомый - Ирина Аллегрова и Игорь Николаев;
19. Столик на двоих - Ирина Аллегрова и Игорь Крутой;
20. Незаконченный роман - Ирина Аллегрова и Игорь Крутой;
21. Радость моя - Игорь Крутой и Игорь Николаев;
22. Мой друг - Игорь Крутой и Игорь Николаев;
23. Ангел-хранитель - Ирина Аллегрова, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Гарик Мартиросян.
Ведущий: Гарик Мартиросян.

08. 7-й день: Творческий вечер Валерия Леонтьева.
01. Алла Пугачева и Валерий Леонтьев - Поздно
02. Олег Газманов - Белый снег
03. Лев Лещенко - Исчезли солнечные дни
04. Нюша - Сокровища черного моря
05. Ирина Аллегрова - Отель. Вот и все
06. Стас Костюшкин - Казанова
07. Дима Билан - Дельтаплан
08. Валерия - Ненаглядная сторона
09. Юлия Терещенко, Roberto Kel Torres - Вернисаж
10. Лайма Вайкуле - Шиповник
11. Александр Серов - Я позабыл твое лицо
12. Хор «Новая волна» академии И.Крутого - Зеленый свет
13. Александр Иванов - Птица в клетке
14. Денис Клявер - Маргарита
15. Тимур Родригес - Девять хризантем
16. Игорь Николаев - Параходы
17. Алсу - Три минуты
18. Доминик Джокер - По дороге в Голливуд
19. Лариса Долина - Исповедь
20. Дискотека АВАРИЯ - Каждый хочет любить
22. Валерий Леонтьев - Паромщик
23. Валерий Леонтьев - Комарово
24. Анжелика Варум - Танго разбитых сердец
25. Николай Басков - Августин
26. Филипп Киркоров - Затмение солнца
27. Григорий Лепс - Там в сентябре
28. Ф.Киркоров,А.Варум,Н.Басков,Алсу,Доминик Джокер,Л.Долина,О.Газманов,В.Леонтьев - Ты меня не забывай
Ведущий: Максим Галкин.

09. 8-й день: Концерт Звезд. Третий конкурсный день.
Перед началом конкурсной борьбы зрителей ждет уникальная программа, в которой звезды, как и финалисты, исполнят новые песни!
01. Алла Пугачева - Тянет руки сердце
02. A'STUDIO - Вот она любовь
03. Николай Басков - Любовь не слова
04. Валерия - Формула счастья
05. Филипп Киркоров - Ты моя интрига
06. Анна Нетребко - Pioggia D'Aprille
07. Юсиф Эйвазов,Анна Нетребко - La Giogia
08. Кристина Орбакайте - День пройдет
09. Алсу - Там, где нет тебя
10. Лолита - Не совсем
11. Дима Билан,Наталья Водянова,Хор «Новая волна» академии И.Крутого - Не молчи
12. Ирина Аллегрова - Ключи от рая
13. Григорий Лепс, Ани Лорак - Уходи по-английски
14. Григорий Лепс, Шариф, Нико Неман - Чет или нечет
15. Максим Галкин, Николай Цискаридзе - Самый лучший
Конкурсанты:
01. Damir Kedzo (Хорватия)
02. Ademi (Казахстан)
03. Millane Fernandez (Индонезия)
04. Григор Кекчян (Армения)
05. Ginta Biku (Швейцария)
06. Группа "Guru Groove Foundation" (Россия)
07. Josephine (Греция)
08. Олег Сидоров (Россия)
09. Трио "Инжир" (Беларусь)
10. Камила Iz Maй Lova (Россия)
11. Группа "The Pringlez" (Украина)
12. Michele Perniola (Италия)
13. Nevena Tsoneva (Болгария)
14. Валерий Богданов (Латвия)
15. Группа "Voise KZ" (Казахстан)
Ведущие: Максим Галкин, Николай Цискаридзе, Лера Кудрявцева, Липа, Станислав Костюшкин, Тимур Родригез

10. Закрытие: Гала-концерт, посвященный закрытию конкурса.
Торжественный вечер – награждение победителей, вручение «Хрустальных волн» и других специальных призов! Самые яркие исполнители вместе с конкурсантами говорят всем «До новых встреч!» и поют со зрителями в зале.
01. Алла Пугачева - Бумажный змей
02. Кристина Орбакайте - Свадебная
03. Анжелика Варум, Леонид Агутин - Твой голос
04. Валерий Леонтьев - Мое оружие любовь
05. Жасмин - Зависимость
06. Филипп Киркоров - Прохожие
07. Любовь Успенская, Филипп Киркоров - Забываю
08. Дмитрий Хворостовский, Игорь Крутой - Vivere
09. Дмитрий Хворостовский, Игорь Крутой - Музыка
10. Аида Гарифуллина, Дмитрий Хворостовский, Игорь Крутой - Deja Vu
11. Аида Гарифуллина, Игорь Крутой - Белая птица
12. Хор «Новая волна» академии И.Крутого, Аида Гарифуллина - Олимпийский вальс
13. Александр Коган - Кто придумал мир
14. Елка - Море внутри
15. Катя Манешина, Лев Лещенко - Создан для тебя
16. Алсу - Разлюбить не в силах
17. Юлия Паршута - Ангел, севший мне на плечи
18. Любовь Успенская - Еще люблю
19. Александр Маршал, Наташа Королева - Порочен я тобой
20. Григорий Лепс - Я поднимаю руки
21. Григорий Лепс, Алина Гросу - Рюмка водки
22. Сергей Лазарев - 7 цифр
23. Лариса Долина - Не на века
24. Эмин - Забыть тебя
25. Нюша - Цунами
26. Сергей Трофимов - Город Сочи
27. A'STUDIO, Сосо Павлиашвили - Без тебя
28. Николай Басков, Софи - Ты мое счастье
29. Ирина Аллегрова - Жить и любить
30. Все Звезды, конкурсанты - Уходит праздник
Ведущие: Лера Кудрявцева, Липа, Станислав Костюшкин, Тимур Родригез, Сергей Лазарев.


Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1900 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 10 х ~ 02:15:00
Язык: Русский





Скачать торрент Новая волна-2015. Международный конкурс молодых исполнителей [01-10] (2015) HDTVRip


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
  Просмотров: 1 204 | Размер: (20.85 GB)



Имя:*
E-Mail:
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Подтвердите что вы не робот: *

Реклама